Небольшая подзаработка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем мы тут занимается

Перейти вниз

Чем мы тут занимается Empty Чем мы тут занимается

Сообщение  Admin Вс Янв 02, 2011 3:10 am

Всем доброго времени суток и Happy New Yaer!
Как ни странно , но именно в новогоднюю ночь около 5ти утра меня осенило запустить 2а проекта,один из которых вы наблюдаете.
Собственно к делу.
Мы будем работать на посредника между нами и американскими фирмами(в дальнейшем Offers), платят я бы сказал достаточно ,но для кого-то мало,а для кого-то и достаточно,поэтому каждый сможет для себя сам заработать столько,сколько ему нужно ,а я в этом помогу.
Если вы думаете,что в первый месяц нарубите около 1500$ при затрате 2-3часов/день ,то лучше сразу мимо пройти и не тратить моё время,за которое я могу обучить более трудолюбивых людей,в дальнейшем они сами смогут адаптироваться месяц от месяца.
работа такая же как и в реале,только тут всё зависит от вас,хотите денег - работайте,лень - не работайте,но и денег не будет.
Чтобы вы представили примерную картину я вам дам расчёты ,опять же они строго мои и приблизительные :
1акк я выполняю за 90-180мин,и его доход равен от 3$ до 6$
Вы наверно скажите немного! и вы правы,только я знаю как к нему прибавить ещё минимум 3$ , итог получается около 9$,а это уже примерно 3$/час=90р/час
я думаю неплохо,дальше - больше
Мой коллега делает за 3и часа около 9$ + мы придумали как добавить к этому доходу ещё 12$ ,итог 21$ / 3часа = 7$/час=200р/час
Этому всему я научу,но только людей,которые действительно хотят работать,отсекать халявщиков буду жёстко.
Мои требования :

1) Соответственно компьютер или ноутбук с ОЗУ 1 Гиг (если больше ,так это замечательно)
2) Интернет от 512кбит/сек
3) Боюсь что затраты нужны будут ,тут я думаю мы придумаем как заработать на первое время
4) желание работать,минимум 5часов в день (это примерно 12$/день = 360$/месяц - это далеко не лучший расклад,средний заработок 500$/месяц)

P.S. для начала наберу пока только 50человек , их обучу и дальше набор возобновлю.

Удачи в бизнесе!

Я думаю хорошим тоном будет оставить тут свои контакты :
ICQ : 440-953-344
E-mail : menedger_ptp34@mail.ru
Skype : gegold86


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 04, 2011 9:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 37

https://podrabotka.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мы тут занимается Empty Re: Чем мы тут занимается

Сообщение  Admin Вс Янв 02, 2011 11:15 pm

Совсем забыл,чтобы это всё не выглядело так размыто прилагаю несколько скринов с аккаунтов и Webmoney :

Аккаунты :

Чем мы тут занимается 8f46220f0762
Чем мы тут занимается 436426533aff

Операции Webmoney :

Чем мы тут занимается 688aca4d0797
Чем мы тут занимается 903cdf2abcd4

Admin
Admin

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 37

https://podrabotka.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения