Небольшая подзаработка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По просьбам желающих )))

Перейти вниз

По просьбам желающих ))) Empty По просьбам желающих )))

Сообщение  Admin Вт Янв 04, 2011 3:14 am

Так что же всё-таки делать?
Есть посредник между заказчиком и потребителем рынка США,так вот,мы будем потребителем,в наши обязанности будет входить : регистрации,прохождение опросов,скачивание софта и игр ,статистику вы могли видеть на скриншотах в соседней теме,платят конечно же больше ,чем в России.
Есть много нюансов и о них я буду рассказывать,но всё я не смогу объяснить - ваш опыт будет так же важен для вас самих и таких же "Студентов" как и вы.


Зачем я это делаю?спросите наверно,сидел бы да зарабатывал и не палил бы тему.
Наверно вы правы,ну а теперь представьте картину : я общаюсь со многими людьми по всему миру и из разных социальных слоёв,так вот для многих стран даже 300-500$ лишнеми не будут,больше всего я уважал 3х девочек,которые работали с нами ,у них дети и они делали около 30$/день,работали как будто в реале,очень их уважаю за это,плюс помню как был студентом и хотелось гулять,развлекаться(я это всё делал,работа была уже неофициальная),но есть люди которые не могут придумать как...? почему так....? почему тут ...?пусть работают ))))

Единственное ,что хочу сказать сразу,халявы не будет,мне нужна команда,которая будет работать,поэтому прежде ,чем приступить я вас буду каждого мучить сторонними заданиями около 2-3х дней,слабые отсеются ,мне нужно для начала 50человек.

Кстати совсем забыл ))) это не единственный заработок,который я развиваю,так что студент - дальше - больше )))а я научу как

P.S. успехов в бизе(бизнесе)

Admin
Admin

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 37

https://podrabotka.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения